8-800-100-94-00 Горячая линия лесной охраны

Звенигородский филиал ГКУ МО «Мособллес»

143041 Московская область, Одинцовский район, г.Голицыно, Петровское шоссе д.34

zve@mosoblles.com

Телефон: 8(495) 598-29-59, 8(498)694-26-48

Участковые лесничества

Баковское участковое лесничество:

143081, Московская область, Одинцовский район, с.Юдино, ул. Пролетарская д.29

телефон: 8(916) 551-88-50

старший участковый лесничий – Ляпунов Игорь Сергеевич

 

Подушкинское участковое лесничество:

143081, Московская область, Одинцовский район, с.Юдино, ул. Пролетарская д.29

телефон: 8(916) 551-88-50

старший участковый лесничий – Ляпунов Игорь Сергеевич

 

Пионерское участковое лесничество:

143081, Московская область, Одинцовский район, с.Юдино, ул. Пролетарская д.29

телефон: 8(915) 023-47-17

старший участковый лесничий - Хабарова Ирина Евгеньевна

 

Звенигородское участковое лесничество:

143081, Московская область, Одинцовский район, с.Юдино, ул. Пролетарская д.29

телефон: 8(964) 703-54-44

старший участковый лесничий - Хохлов Алексей Сергеевич

 

Хлюпинское участковое лесничество:

143054, Московская область, Одинцовский район, Хлюпинское лесничество д.1

телефон: 8(985)763-92-36

старший участковый лесничий - Ластовская Лариса Ивановна

 

Коралловское участковое лесничество:

143180, Московская область, Одинцовский район, с. Саввинская слобода, Коралловское лесничество, д.1

телефон: 8-915-159-29-13

старший участковый лесничий - Середа Валентин Владимирович

 

Таракановское участковое лесничество:

143180, Московская область, Одинцовский район, с. Саввинская слобода, Коралловское лесничество, д.1

телефон: 8(916) 601-13-67

старший участковый лесничий - Алашинов Алексей Иванович

 

Кубинское участковое лесничество:

143070, Московская область, Одинцовский район, г.Кубинка, Кубинское участковое лесничество

телефон: 8-915-450-61-24

старший участковый лесничий - Киселев Святослав Святославович

 

Шараповское участковое лесничество:

143070, Московская область, Одинцовский район, г.Кубинка, Шараповское участковое лесничество

телефон: 8-915-469-25-14

старший участковый лесничий - Панков Дмитрий Николаевич

 

Тучковское участковое лесничество:

143103, Московская область, г. Руза, Орешковское лесничество, д.33

телефон: 8(916) 601-13-67

старший участковый лесничий - Алашинов Алексей Иванович

 

Звенигородское сельское участковое лесничество:

143103, Московская область, г. Руза, Орешковское лесничество, д.33

телефон: 8(916) 981-50-36

старший участковый лесничий - Ярцев Владимир Николаевич

 

Чепелевское участковое лесничество:

143103, Московская область, г. Руза, Орешковское лесничество, д.33

телефон: 8(985) 487-30-84

старший участковый лесничий - Румянцев Николай Николаевич

 

Нестеровское участковое лесничество:

143103, Московская область, г. Руза, Орешковское лесничество, д.33

телефон: 8(985) 259-53-35

старший участковый лесничий - Куркина Людмила Сергеевна

 

Рузское участковое лесничество:

143103, Московская область, г.Руза, ул. Щербакова д.33

телефон  8-916-911-55-77

старший участковый лесничий - Боровков Максим Юрьевич

 

Орешковское участковое лесничество:

143103, Московская область, г.Руза, ул. Щербакова д.33

телефон 8(496) 275-01-71, 8-916-870-26-62

старший участковый лесничий - Тарасова Нина Ивановна